Все новости
Архив новостей

Sports.ru / Новости

21.06 18:03 Андрей Канчельскис: «В «Зенит» кто-то приезжает за деньгами, которые в Европе не заработать. У каждого свои ценности – Модрич в Саудовскую Аравию не поехал»

21.06 18:01 Клубный ЧМ. Групповой этап. «Интер» против «Урава Ред Даймондс», «Боруссия» Дортмунд сыграет с «Мамелоди Сандаунс»

21.06 18:00 За какой клуб играет Лаутаро Мартинес? А Рамос? Простой тест на поиск пар

21.06 17:59 Борис Ротенберг о ЧМ по хоккею без России: «Видел, как играли финны. В КХЛ скорости гораздо выше, хоккей более агрессивный и мобильный»

21.06 17:58 Александр Медведев: «В РПЛ тяжелее забивать, чем в топ-лигах – многие команды играют в оборонительный футбол. Наш футбол никуда не скатился по качеству»

21.06 17:51 «Реал» не станет покупать Штиллера. «Штутгарт» хотел 50+ млн евро за хавбека (As)

21.06 17:45 Карпин о возвращении из Испании: «Вы не представляете, как сложно было давать интервью на русском, я сначала переводил в голове фразу с испанского. Ушло время, чтобы адаптироваться»

21.06 17:38 «Барса» заплатит 28 млн евро премиальных за сезон-2024/25. Игроки получат 25 млн, тренеры и сотрудники клуба – 3 млн (As)

21.06 17:32 Колосков о владельце и директоре «Торпедо»: «Даже если они в чем-то виноваты, зачем их сразу в СИЗО сажать? Они разве убили, застрелили или живьем кого-то закопали? Это приличные люди»

21.06 17:20 ЦСКА и Гайич договорились продлить контракт на 2 года (Иван Карпов)

21.06 17:16 «Милан» предложил 16+4 млн евро за Герру. «Валенсия» отказала и хочет около 30 млн за хавбека (As)

21.06 17:10 Тикнизян и «Црвена Звезда» подписали контракт по схеме «2+1». «Локо» получит 1,7+0,5 млн евро и 10% от суммы перепродажи защитника (Иван Карпов)

21.06 17:08 «Интер» – «Урава Ред Даймондс». Онлайн-трансляция начнется в 22:00

21.06 17:00 «Мамелоди Сандаунс» – «Боруссия». Онлайн-трансляция начнется в 19:00

21.06 16:59 Борис Ротенберг о плей-офф КХЛ: «Болел за «Локомотив», чтобы они победили и отнесли кубок на могилы ребят, погибших в авиакатастрофе. Рад за команду, они сделали исторический шаг»

21.06 16:57 37-летний Иличич перешел в словенский «Копер». Экс-хавбек «Аталанты», «Фиорентины» и «Палермо» выступал за «Марибор»

21.06 16:57 «Африканцы явно сделают ставку на оборону и вряд ли полезут в открытый футбол на «Боруссию». Артем Буторин о матче «Мамелоди Сандаунс» – «Боруссия» Дортмунд

21.06 16:56 Карпин о российских футболистах: «Пускай выигрывают конкуренцию у бразильцев – тогда сборная будет сильнее. Если они будут играть просто потому, что русские должны играть, прогресса не будет»

21.06 16:44 Адвокат владельца «Торпедо» об аресте Соболева: «Политическое решение, я удивлен. Человеку скоро 69 лет, у него хронические болезни, есть возможность находиться на домашнем аресте»

21.06 16:35 Морган не включил Месси в свою сборную лучших футболистов в истории. Роналду, Марадона, Зидан – в ней

Суперлига, Фаза l, 1-й тур
21.06, 18:00 Дачия Буюкань - Спартаний
0:0
21.06, 20:00 Милсами - Зимбру
22.06, 18:00 Политехника-UTM - Шериф
22.06, 20:00 Петрокуб - ФК Бэлць
Казахстанский тренер о противостоянии "Петрокуба" с "Ордабасы": "Вылет на этой стадии для "Ордабасы" будет позором. В таком случае, дно будет пробито"
25 июня 2024, вторник

Казахстанский тренер о противостоянии "Петрокуба" с "Ордабасы": "Вылет на этой стадии для "Ордабасы" будет позором. В таком случае, дно будет пробито"
Фото: Sports.kz
Ветеран казахстанского футбола Болат Есмагамбетов высказался о перспективах шымкентского "Ордабасы" в Лиге чемпионов. Специалист сделал прогноз на его противостояние в дебютном матче и оценил соперника.

- Ордабасы" является чемпионом страны. Эта команда, должна без проблем проходить такого соперника, как "Петрокуб". Молдавский чемпионат всегда был не высокого уровня. Выделялся лишь "Шериф", который за счет легионеров уверенно выигрывал первенство и достойно играл в еврокубках. Сейчас чемпион сменился и мы ничего не знаем о "Петрокубе". Однако, вряд ли это команда, такого же уровня, как "Шериф".

Тут заметна большая разница в бюджете, классе и уровне команд. Я считаю, что вылет на этой стадии для "Ордабасы" будет позором. В таком случае, дно будет пробито.

В данной паре, мы ждем уверенного прохода шымкентского клуба. По составу и по игре, они выглядят неплохо, - отметил Есмагамбетов, который провел за сборную Казахстана 7 матчей и забил 3 гола, а впоследствии тренировал "Кайсар", "Кайрат" и "Кызылжар".

В первом квалификационном раунде Лиги чемпионов "Петрокуб" сыграет с казахским ""Ордабасы". Первый матч пройдет в Шымкенте 10 июля, ответный - 17 июля на стадионе "Зимбру".

Источник: Vesti.kz
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд, рекламу или написанные заглавными буквами, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок.
Закрепленный комментарий
Сегодня стартует новый чемпионат! Все самое интересное — до, во время и после матчей — как всегда, оперативно на Молдфутболе
Outsider
21:07, 25.06.2024
Цитата bolt
Спортивный "совок" в своих псевдоэкспертных высказываниях не стесняясь в выражениях, зачастую в хамской манере, принижает или даже унижает соперника, выдаёт желаемое за действительное
Цитата Lombardo
Что из себя возомнил этот Совковый Клоун? А когда это Казахи лучше нас играли в Еврокубки? Да и встречи между нашими командами в Еврокубки статистика на нашей стороне, казахи спуститесь с небес на землю чего вы добились в футболе что так с высока смотрите на другие команды? Я надеюсь что игроки Петрокуба и тренера читают комментарии таких вот псевдо экспердов и и повозят рылом об асфальт эту команду чтоб такие вот эксперды больше не возомнили себя богами футбола
+++
Lombardo
17:57, 25.06.2024
Что из себя возомнил этот Совковый Клоун? А когда это Казахи лучше нас играли в Еврокубки? Да и встречи между нашими командами в Еврокубки статистика на нашей стороне, казахи спуститесь с небес на землю чего вы добились в футболе что так с высока смотрите на другие команды? Я надеюсь что игроки Петрокуба и тренера читают комментарии таких вот псевдо экспердов и и повозят рылом об асфальт эту команду чтоб такие вот эксперды больше не возомнили себя богами футбола
bolt
17:41, 25.06.2024
Спортивный "совок" в своих псевдоэкспертных высказываниях не стесняясь в выражениях, зачастую в хамской манере, принижает или даже унижает соперника, выдаёт желаемое за действительное
bolt
17:37, 25.06.2024
Цитата 16/?
Опять про совок . При чем тут совок и самоуверенность итд . Или что случилось электричества нет - Веник и совок подарить - говори адрес куплю привезу
Под совком в данном случае понимается постсоветский спортивный функционер, тренер или футболист, малообразованный, не разбирающийся в ситуации, мыслящий стереотипно и шаблоно. Спортивный "совок" в своих псевдоэкспертных
16/?
17:26, 25.06.2024
Цитата tttt
Вот тут как раз случай типичного совка - сами себе ставят ярлыки и рамки. Что ж, удачи не опозориться. А то сэппуку придется делать, самурай.
Опять про совок . При чем тут совок и самоуверенность итд . Или что случилось электричества нет - Веник и совок подарить - говори адрес куплю привезу
Лаурел
15:42, 25.06.2024
У Петрокуба нет опыта и матсерства игроков для таких турниров
bolt
15:33, 25.06.2024
Основной козырь казахстанских команд это игры дома. На своём поле они действительно способны обыграть кого угодно. Это и дикая жара, и специфический газон, и фанатичная публика и конечно длительный перелёт. Все эти факторы Петрокуб должен учесть, отправляясь на самый юг этой страны.
bolt
15:27, 25.06.2024
Интересно, а какими успехами на международной арене может похвастаться Ордабасы? Да и с каких это пор в футбол играют бюджеты команд? Если условный Джамал Мамбетов получает в Шымкенте 100 000 $ за сезон, это не означает, что он футболист экстракласса
Тренеришко
15:21, 25.06.2024
Казахи все такие. Не удивляйтесь словам этого выскочки. Потом всякие степные волки будут ныть, что мяч с кочкой был, поле неровное, тренер неквалифицированный.
Klose
14:05, 25.06.2024
А помните Нистру играл с Хазаром? :)))
tttt
13:54, 25.06.2024
Вот тут как раз случай типичного совка - сами себе ставят ярлыки и рамки. Что ж, удачи не опозориться. А то сэппуку придется делать, самурай.
Realitate
12:16, 25.06.2024
Are dreptate
Tbiw
12:12, 25.06.2024
Rușine, ei se cred Real Madrid? Au o echipă de fraude
Ну да
12:08, 25.06.2024
К сожалению он прав.
Kors777
12:05, 25.06.2024
Так говорит будто Петрокуб будет играть не с Ордабассы а с Мадридским Реалом. Возомнили из себя мега футбольную нацию.
99
11:52, 25.06.2024
Позор это воровать у бабушки пенсию . А игра в футбол это всегда шансы 50/50
Как ты с таким мышлением получил тренерскую лицензию
Задай вопрос редакции Moldfootball.com
Другие конференции